Форекс-убийца. (Еще раз об Fxnewskiller)

Обычно не пишу на форумах, но мое разочарование сервисом FXnewsKiller достигло размеров Большого Каньона. Такой стервозный цинизм, прикрытый мученической маской нужно еще поискать. Теперь по порядку, пользовалась сервисом около полугода. Новостную торговлю используют все крупные игроки рынка и профессионалы. Если бы все опасались торговать на новостях, то соответственно цена бы не двигалась). Глупо игнорировать возможность заработать, используя нехитрые программы. Но, мне даже не могло прийти в голову, что вокруг банальной программки можно создать «масонскую ложу» во главе с MarkArnaus-ом, он же Admin. Это не сервис – это «подпольная организация», которая сделает из трейдера полного лузера параноика, который через месяц после выхода очередной новости будет биться головой об стенку от бессилия и собственной неполноценности.Теперь о порядках в «концлагере»:
1. Брокеров обсуждать нельзя, потому что не дай Бог… (Рационального объяснения нет)
2. Брокера концлагерь не выделяет, т.е. может выделить, но может и не выделить (в зависимости в какой лунный день обратиться)
3. Сервис считает, что все брокеры за вами следят и вставляют палки в колеса, если выигрываете, то не дают заходить в начале свечи. (Как-то на их форуме читала, как один «заключенный» пишет, что «рекомендованный брокер» дает заходить 1 раз из 3х, причем счет типа «Стандарт» и паспорт жены. Дорогой мой, на счетах типа Стандарт, ты можешь торговать, хоть по паспорту Путина, если цены нет, то будет реквота или проскальзование. Для любителей погорячее, которые хотят торговать на новостях есть счета NDD, где в моменты волатильности цена скачет, как нацики в Киеве. Хочешь, входи со спредом в 10 пунктов + проскальзывание, хочешь не входи – дело твое)
4. Сервис считает, что ECN и NDD – это тоже обман. (Доказательств нет, принимай, как Завет).
5. Лот не более 0,4, поэтому все постоянно ищут новых брокеров. Поэтому с одного брокера улов не большой. Кстати, «100 штук» брокеров, вы не притяните, потому «кликать» мышкой одновременно, нужно поставить задержку между кликами, больше брокеров – больше задержка, позднее вход. Так что реально, не больше четырех-шести.
6. Кнопок управления величиной триггеров Автоклика нет, только режимы: Безопасный, Агрессивный, Жадный.Потому что все участники «неразумные дитятки» и не в состоянии решать, какие триггеры им ставить, а также, сколько ждать сигнал. Иногда волевым решением Марик отрубает автоклик, от греха подальше.
7. В колонии действуют нехитрые увеселительные мероприятия, которые раскручивают популизм сервиса и не дают сразу выкинуть его в топку: Форекс-кафе, с абсолютно бесполезными обзорами, которых каждому трейдеру в день приходят по 10 штук из всех Форекс контор и Фотоконкурс.Суть последнего: к грусному ДЕмотиватору, приписать отчаянную подпись из опыта пользователя и, если Марик оценит – получишь кликер в вечное пользование.
8. Подбор новостей и результатов торгов, которые вы можете увидеть на сайте, впечатляет результативностью торгов, но если присмотреться, в полный список входят: Запасы природного газа, которые будете долго искать среди ДЦ, (спред достигает 40 пунктов 4х знак), скандинавские новости из Швеции и Норвегии (спред 40 пунктов в момент новости на NDD 100 пунктов!!!) и результаты Жадного режима, которым сам сайт ОЧЕНЬ НЕ рекомендует пользоваться. Вы мне ответите, так они не входят в гарантию, за них денег не берут. Во-первых, не хватало, чтобы за всякий шлак деньги брали, во-вторых, если не можете подсказать брокеров для таких новостей, так не вставляете их в план, не заставляйте пользователей тратить время на поиски ДЦ с минорами.
9. Больше всего меня умилило «интервью» после 2х лет «напряженной» работы, которое Марик дал сам себе на страницах его сервиса. В опусе «настоятель» преподобного Автоклика рассказывает, «что его семья днями и ночами не видит его, хотя работает он дома, и он испытывает невероятную блажь от ощущения того, что, благодаря нему люди заработали денег». Это для меня и стало последней каплей.
Марик, ты за полдня ляпаешь план на неделю с корявыми триггерами, 90% которых не срабатывает, заказываешь за 30 баксов дурацкие обзоры у фрилансеров и подбираешь 4 демотиватора. И правда – дел невпроворот. Перед кем ты рисуешься?
Какая же материальная награда за такую херню и популизм? Ради чего ему так «беспокоится о пользователях» и быть душкой? Итак, месячный автоклик стоит около 50 долларов, пользователей около 400 человек (обнаружилось случайно, когда по ссылки с форума клика скачивала советник, который согласно счетчику уже скачали 400 раз). 50*400 = 20000 дол. Да, да – 20 ТЫС.Дол. может заработать за месяц-второй Марик из Карелии, не будучи генералом армии США, топ менеджером в Москве, известным журналистом или другим супер героем.
Кто будет искать брокеров, давать правдивую информацию о принципах работы на различных счетах, рисковать на триггерах, двигая их в направлении тренда. Ведь можно в полной уверенности, что «творишь добро», менторским тоном давать комментарии на очередной сигнал «Нет торгов», несмотря на движение цены в 20 пунктов!!!
Мне не жаль моих 150 баксов, на которые ты, бездельник, купишь крем от геморроя, мне жаль время, настроение, запал, которые бы исчерпаны за время работы с FXNEWSKILLER. В одном только 100% правда – название полностью отражает суть, это действительно новостной киллер.

FNG – бесплатный канадский автоклик, берите, кто хочет.
Сайт http://www.forexpeacearmy.com.
Best regards.
  • +6
  • Просмотров: 126893
  • 16 июля 2014, 16:55
  • NashaRussia
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

23 сентября 2014

Комментарии (1)

+
+1
Что ж… в коллекцию к моему отзыву — tools.opentraders.ru/12484.html
(ну и заодно люди лучше поймут, о чем вообще идет речь)

Единственное, я все же выше оцениваю старания админов по «увеселительным мероприятиям». Писать умеют, подавать информацию тоже. Бездельниками их назвать сложно. Определенные плюсы были.
К сожалению, мой тест убили своей параноей и даже в большей степени своей ревностью к месту обсуждения продукта.
avatar

  45  Bishop Сообщений: 5719 - АЛЬФАХАМЕЦ-Машковод

  • 16 июля 2014, 18:12

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари